Шотландская вечеринка: итоги

Шотландская вечеринка прошла. Прошла очень удачно, мы получили море удовольствия! Очень надеемся, что вечеринка понравилась всем. Прекрасное помещение МФ ЧелГУ как нельзя лучше подходит для таких мероприятий. Хотя было положено немало сил на украшение этого зала. Нам удалось выдержать идеально соотношение количества человек и размеров зала.

Наш ансамбль музыкантов, под управлением Максима Дмитриева значительно вырос за год. Ребята действительно работали и достигли значительных успехов. Надеюсь мы и дальше будем расти вместе!

Очень порадовали ребята из Одонаты - они реально готовились, жалко, конечно, что не все смогли станцоваль "Корабль на полных парусах", ну да ведь и не в последний раз собираемся. Челябинские музыканты просто жгли! За что им отдельное мое личное спасибо. Было хорошо, было весело. Очень рад, что и наши музыканты к ним присоединялись иногда.

Через некоторое время появятся фотографии в нашей галерее, а пока можно посмотреть еще раз презентацию, которую мы демонстрировали на вечеринке.

Можно так же оставить отзыв о вечеринке в разделе мероприятия. Нам очень важны любые ваши отзывы, даже бессмысленные или отрицательные!

Еще можно прочитать, что пишут о нас на новостных сайтах Миасса: на newsmiass.ru и на inform.miass.ru.

В четверг, 16 декабря, мы всеми членами клуба собираемся, чтобы обсудить прошедшее мероприятие и понять, почему все вышло так хорошо, чтобы и дальнейшие наши мероприятия были такими же успешными. Заодно надо доесть все конфеты и печенье и собрать все фотографии. Как обычно - в 18 часов, у нас.

Комментарии (6)

Потрясающе здорово, а не просто хорошо)

15 дек 2010 Dmitry Pryadkin (как гость)

Стремитесь к уровню Riverdance =)

Не, мы же не шоу-коллектив, зачем нам туда стремиться? Мы стремимся привлечь к танцам как можно больше народу :) Чтобы как в той же Шотландии или Ирландии балы и вечеринки не были событием как у нас сейчас. Да даже в какой-то захудалой Аргентине на улицах танго танцуют под настоящих бандеонистов...

Моё любимое Королевство!!! От всей души поздравляю вас с Днём Рождения! Все ваши успехи видно не вооруженным глазом! Желаю, чтобы в ваших сердцах всегда жило вдохновение и хватало сил для новых танцевальных проектов.

До скорых свиданий. Ваша Даша.

20 дек 2010 Ашот (как гость)

От Челябинских музыкантов-раздолбаев сердечное спасибо за тёплые слова.

17 фев 2011 Вадим Баранов (как гость)

Жалко, не могу посмотреть видео. Молодцы, ребята! Так держать!!!

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс