Светлая память

С прискорбием сообщаем, что вчера ночью, во время родов от нас ушла Алия Горбунова. Аля родила мальчика - это четвертый её ребенок, но самих родов пережить не смогла. Ребенок жив.

Церемония прощания состоится 20 мая 2011 года (пятница) на машгородке в "Мемориале" с 13:00 до 14:00

Аля стояла у самых истоков клуба. Вместе с нами она ездила на балы, а иной раз она одна ездила на балы в другие города, когда никто в клубе на это не отваживался. Аля вела активную агитационную деятельность и по её рекомендациям в клуб приходили интересные люди. Аля имела редкий дар: только она могла восхищаться чем-то так заразительно и просто, это был редкий человек, какого не часто можно встретить.

Клуб приносит глубочайшие соболезнования семье Горбуновых.

Комментарии (4)

Выражаю свои личные соболезнования. Семен, держись - жизнь должна продолжаться.

Думаю ко мне присоединится весь клуб и все кто знал Алю.

До сих пор не могу поверить, это не укладывается в голове... Мы все чувствуем утрату.

Еще Алечка была, как и я, горячим поклонником авторской песни, что нас с ней сблизило, помогала организовывать концерты многим известным авторам и исполнителям, поддерживала и наше трио "Лунный свет".

Мне слышится теперь песня Сергея Никитина на стихи Геннадия Шпаликова:

Друзья уходят как-то невзначай, Друзья уходят в прошлое, как в замять. И мы смеемся с новыми друзьями, А старых вспоминаем по ночам. А мы во сне зовем их, как в бреду, Асфальты топчем юны и упруги, И на прощанье стискиваем руки, И руки обещают нам: "Приду". Они врастают, тают в синеву, А мы во сне так верим им, так верим, Но наяву распахнутые двери И боль утраты тоже наяву. И гарь утраты тоже наяву. Но не прервать связующую нить. Она дрожит во мне и не сдается. Друзья уходят - кто же остается? Друзья уходят - кем их заменить?

25 мая будет минута памяти на канале СТС в 9.20, 13.50, 18.50

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс