Ближайшие планы

Несмотря ни на что, сезон выдался на редкость плодотворный. Мы провели шотландскую вечеринку с живой музыкой, "Вечер королевских танцев" в МФ ЧелГУ, бал "Фанты", танцевальный блок в рамках ночи музеев в краеведческом музее, помогали в проведении детского бала и завтра едем на Пушкинский Пикник.

И на этом сезон никак не хочет заканчиваться! В понедельник 6 июня 2011, в 18:00 мы собираемся в Бригантине, форма одежды парадная (предпочтительно ампир): перед ДК Бригантина будут проходить Пушкинский Марафон в связи с чем мы имеем возможность хорошо потанцевать.

Но и это не все. 09 июля 2011 года, на площадке перед Дворцом Автомобилестроителей планируется проведение празднования 70-тилетия завода УралАЗ. Для города это значительное событие. Организаторы предложили нам провести свой блок в рамках всего мероприятия. Первоначально планировалось "создать картинку бала". Получится это у нас или нет - не очень хочется испытывать, было бы более интересно провести блок в стиле школы Соломона Шкляра (как в музее). Так или иначе прошу помнить про эту дату - мы, опять таки, имеем возможность недурно потанцевать.

Комментарии (1)

Репортаж с Пушкинского пикника здесь http://www.youtube.com/watch?v=rAFItcgtvE4&feature=player_embedded

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс