Окончание сезона

Сезон официально объявляется закрытым. Спасибо всем, кто принимал участие в наших мероприятиях. Спасибо всем, кто приглашал нас проводить мероприятия. Работу клуб возобновит в сентябре 2011 года.

Итоговое заседание клуба состоится 14 июня 2011 года, в 18:00 в Бригантине.

Повестка дня:

  • Подведение итогов, в т.ч. результаты прошедшего бала.
  • Закрытие вопросов, обсуждавшихся на сайте в разделе "Решения клуба".
  • Планы на межсезонье (др завода, терра-артис, челкон, тусня с музыкантами на озере и т.п.)
  • Вопросы рекламной кампании на сезон 2011-2012.
  • Назначение дат ближайших мероприятий следующего сезона.
  • Обсуждение плана открытия сезона.
  • Прием новых членов клуба.
  • Разное (чай, печенье, песни под гитару и т.п.)

Комментарии (12)
07 июн 2011 наталья (как гость)

Дмитрий, второй год мечтаю прийти к вам и научиться танцевать. Спросите, что останавливает? О, многое! Возраст (за 50), нестройная (увы!) фигура, закомплексованность, зажатость, стеснительность (что я буду делать рядом с вами, молодыми, красивыми, талантливыми!). А так хочется танцевать, как вы! Это что-то невероятное, удивительное и неповторимое! Много раз видела вас - в музее, на детском балу, на пушкинском марафоне (это последнее). Моя сотрудница (молодая, стройная, с опытом занятий танцами), которую я вытащила на детский бал, обомлела и "заболела" вашими танцами. "Пойдем к ним со мной! Хочу! Хочу! Хочу! Это то, о чем я всегда мечтала!" - эти слова слышу от нее каждый день. Боюсь сказать ей, что и сама об этом мечтаю (вдруг посмеется?) Дмитрий, скажите, можно ли приходить таким пожилым, как я? У вас, я слышала, раньше танцевала пожилая пара. Они справлялись? Им не было трудно? Или у них были другие танцы? Понимаю, что мы "проснулись" поздно и вы уже расстаетесью Но можно хотя бы надеяться?..

08 июн 2011 Rage (как гость)

Наталья, простити что вмешиваюсь, эти танцы не спорт - вас никто не заставляет нестись к мировым лидерам ) всё посильно! партнёра под мышку(варианты) и вперёд ) главное систематически заниматься, а не как некоторые ) ps чем раньше зайдёте тем лучше - надо ведь успеть купить обувь и т д к новому сезону ..

Наталья, всё только в Ваших руках. У нас есть ограничение по возрасту - не моложе 17 лет, вы проходите по этому ограничению. Комплекция не играет никакой роли. Важно только желание.

Мы вовсе не талантливые люди, мы просто работаем над собой. Далеко не всем танцы даются сразу и легко. Но научиться танцевать может каждый. Главное не спешить и не бросать на пол пути. У всех все получается, только с разной скоростью.

Да, у нас занималась одна пара старше 50 лет. Им наши занятия показались слишком динамичными, тем не менее они освоили около 10 танцев и участвовали в нескольких балах. Мы так же учили танцевать преподавателей ЧелГУ, они плохо схватывали, однако, процесс обучения доставлял им большое удовольствие. Я имел возможность наблюдать очень объемную даму с большим успехом танцующую шотландские контрдансы. ВСЁ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! Если есть желание - найдутся и возможности. Если проявите терпение и отбросите ложную стеснительность, то все получится. Лично я научился танцевать вальс только переступив через собственное не могу.

Никакую обувь закупать не нужно, никакой особенной одежды не требуется. Обувь мы заказываем в Москве (напрямую в компании R-Class) по оптовым ценам, все вместе, так что ничего искать не надо.

Мы лишь предоставляем всем людям возможность танцевать. Пользуются ли этой возможностью, или занимаются поиском отговорок - личное дело каждого.

08 июн 2011 Наталья (как гость)

Дмитрий, Rage, спасибо за поддержку, но я, кажется, поздно спохватилась. Теперь только до сентября, да? Моя молодая подруга горит желанием! А ничего, что у нас нет партнеров? Я все понимаю: танцы парные и т. д. Но можно хотя бы попробовать?

09 июн 2011 Блинов Иван

Наталья, отсутствие партнеров - не смертельно, но очень желательно, т.к. сами понимаете - танцы парные. Однако к нам приходят и молодые люди без пары, но их как правило меньше. По э-почте (клубная написана в разделе "о нас") оставьте свои координаты, чтобы мы могли Вам напомнить о начале следующего сезона или летних мероприятий.

23 июн 2011 Rage (как гость)

интересно что думает администрация сайта о незенцурной брани на главной стене последнего ..

А администрация ничего не думает. Во первых она на каникулах и ей всё пофигу, а во вторых администрация не имеет возможности модерировать твиттер.

Но так-то бардак конечно, ай-ай-ай - нехорошо. Наташа, убери немедленно (тоеть быстро)!

Быстро не получилось. Но убрала. А я предупреждааала, что связала жж и твиттер. И говорила, что нецензурно могу изъясняться. Приношу пардоны. Согласна в угол на горох. Обещаю, больше такого не будет.

27 июн 2011 Rage (как гость)

так-то оно лучше :-) Культура панимашь) на горох - всегда пож-сто)) вэлкам )) зы: неужели скоро можно будет спокойно нырять и тр-ццо плавать )

Владимир, ты сам-то танцевать не надумал?

28 июн 2011 Rage (как гость)

Дмитрий! я всегда морально готов - но сейчас неплохо бы сосредоточиться на металле рыбе лесе .. сезон .. а занятия разве идут?

Не, у нас каникулы до сентября. Новый набор в группы будет в сентябре.

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс