Юбилей Автозавода

Дорогие друзья! 8 июля 2011 года исполняется 70 лет со дня основания автозавода Урал!

В связи с этой замечательной датой 9 июля 2011 г. (в субботу) автозавод проводит большой праздник в парке города Миасс. Наш клуб в рамках этого праздника проведет танцевальный блок. Вас ожидают показательные танцы и очень простые танцы, которые мы будем учить на месте и тут же их танцевать. Приходите, будет интересно!

Праздник начинается в 10:30 карнавальным шествием от проходной Автозавода, в 11:00 открытые праздника, а с 12:00 до 13:00 наш танцевальный  блок.

Комментарии (4)

Было здорово! Спасибо всем кто принимал участие в этой авантюре :) Не обращайте внимание, что к концу народ рассосался, а потом на восточные танцы опять набежала толпа. С восточных очень быстро все разбежались.

О нас спрашивали и наши визитки были в тему. Спасибо Наташе и Глебу.

Публика танцевала хорошо, хотя основная масса народу, конечно, стеснялась. Ну это только начало, причем неплохое.

Второй раз уже нас прокатили звукооператоры дворцовские. Стыд им и срам. На балу нам пришлось везти свой ноут. Здесь у них он внезапно "сгорел", на наш плеер они подсадили вирус и не смогли его открыть. В результате я помчался домой (спасибо тестю) записывать все на cd-audio: прошлый век! - они бы еще винил потребовали.

10 июл 2011 Блинов Иван

бардак конечно с техникой....

Большое спасибо нашему танцмейстеру (: Спасибо девушкам из "конфети", жаль, что распорядители упомянули их совсем вскользь

народу было нормально, просто люди устали. Жаль, что и с восточных тоже быстро разбежались. В музее более выносливые люди были. Измельчал народец (:

12 июл 2011 Павел Карелин (как гость)

Это были настоящие общественные танци для клуба общественных танцев.Понравилось приглашать и танцевать с людьми. Сказать что все были довольны мало, было удовольствие на уровне души. Дима всегда хорошо проводит эти мероприятия и сейчас понравилось когда чередовались показательные и с разучиванием для людей.У меня вся семья пришла посмотреть и поучавствовать даже дочка 4годика танцевала.

12 июл 2011 Александра (как гость)

Очень понравилось!Всё было великолепно,несмотря на жару и огромную задержку.

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс