Начало занятий в новом сезоне

Наконец начался долгожданный сезон, впервые на новом месте. На сегодня расписание еще не сформировалось окончательно, возможно будут какие-то изменения или, что вероятнее, дополнения.

Начиная с этого сезона мы четко разделяем группу "новичков" и "продолжающих" в бальном направлении и отдельную группу шотландских кантри-танцев. В группе шотландских танцев не будет начинающих и продолжающих, заниматься будем все вместе, так как это делают в московских клубах. Ничего страшного в этом нет, шотландские кантри-танцы имеют очень низкий порог вхождения для новичков, а опытным танцорам всегда можно поработать над своей техникой.

Итак, расписание:

  • группа "продолжающих" - суббота, с 17:00 до 18:30 (ДК Бригантина, каб. № 8)
  • группа "начинающих" - суббота, с 18:30 до 20:00 (ДК Бригантина, каб. № 8)
  • группа шотландских кантри-танцев - пока не известно.

Вниманию начинающих: занятия в группе "начинающих" начнутся только после набора группы в 8-12 человек (не менее 8-ми человек). Записаться в группу можно по телефону 9043008412, по адресу kingdom@danceage.ru или лично у танцмейстера клуба перед занятиями в субботу с 17 часов. Прийти просто посмотреть можно на занятия продолжающей группы. Для занятий обязательно иметь чешки или балетки.

Нет комментариев
Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс