Набор в новую группу

Дамы и господа! Мы приглашаем вас в нашу школу танцев. В сентябре мы набираем новую группу!

Вы имеете уникальный шанс научиться танцевать и побывать на балу. Для нас не важен ваш возраст, комплекция, способности, важно только ваше желание. Не откладывайте своё желание на "когда-нибудь потом", "когда-нибудь потом" никогда не наступает!

Наши танцы просты и доступны каждому! Кроме всего прочего, занятия танцами - это великолепный способ познакомиться с интересными людьми, найти новых друзей (а может и что-то большее) да и просто с интересом провести своё свободное время.

Занятие в группе бальных танцев XIX века для начинающих будут проводиться в ДК Бригантина по субботам, с 18:30 до 20:00. Занятия начнутся после того как наберется группа в 8-12 человек (не менее 8 человек).

Записывайтесь в группу
по телефону 9043008412, по адресу kingdom@danceage.ru
или лично у танцмейстера перед занятием в 17:00 по субботам (в ДК Бригантина).

Сразу отвечаем на ваши вопросы:

  • Я очень хочу, но у меня нет партнера, что мне делать? - Искать партнера! Однако, отсутствие партнера не является препятствием обучению в нашей школе. Вы можете приходить и без партнера (партнерши), это несколько тормозит обучение, но вполне терпимо. Тем не менее искать партнера нужно обязательно. Главный аргумент для кавалеров: это группа новичков, где никто танцевать не умеет и все лажают, так что вы не будете одиноки, вы не будете выглядеть хуже других; кроме того танцевать - это дело сугубо мужское, дамы они ведь только для красоты, ведет танцец всегда кавалер - уж поверьте танцмейстеру, который вовсе не женщина.
  • Сколько стоит занятие? - одно занятие стоит 50 рублей с человека, абонементов нет, оплачивается каждое занятие отдельно.
  • В чем приходить на занятие? - дамам в юбках (дама в штанах считается кавалером), кавалерам в брюках, обязательно чешки или балетки. Относительно обуви беспокоится не стоит, каждый год мы заказываем танцевальную обувь для всех наших учеников в Москве (R-Class) по оптовым ценам.
  • А можно прийти просто посмотреть? - Да можно, на занятие группы "продолжающих" (суббота с 17 часов, Бригантина), в группу начинающих приходить "просто посмотреть" нельзя, потому как ученики могут чувствовать себя не очень уверенно и конфузиться в присутствии "зрителей".
  • Я не успел(а) к началу сезона уже ...абрь месяц, мне ждать следующего сезона? - Не обязательно. Всё зависит о силы вашего желания и величины вашей стеснительности. Если желание пересиливает стеснительность, то приходите. Однако, учтите, учитель не сможет уделять всё время вам и показывать заново все шаги и поначалу может показаться тяжеловато, но шаги это не главное, главное - желание. К группе шотландских кантри-танцев можно присоединяться в любое время.
  • Мы уже занимались спортивными бальными танцами, можно нам сразу в группу продолжающих? - Да можно, но чувствовать вы себя будете как абсолютные новички, потому, что техника спортивных танцев сильно отличается от техники нормальных танцев, а кроме того вы наверняка не знакомы с групповыми танцами типа контрданса или кадрили. Поэтому рекомендуется посещать занятия для начинающих.

 

ВАЖНО: набор в группу шотландских кантри-танцев будет объявлен немного позже, следите за новостями!

 

Комментарии (2)
11 сен 2011 Анна (как гость)

Здравствуйте! Можно ли у Вас брать индивидуальные уроки и сколько это будет стоить?

Анна, всё зависит от того что вы хотите и для чего это вам нужно. Иногда я даю частные уроки. В любом случае такие вопросы решаются отдельно. Рекомендую писать на нашу почту kingdom@danceage.ru.

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс