Большая потеря города — Большая потеря клуба

Сегодня нас покинул Маркс Моисеевич Радашкевич - директор миасского филиала ЧелГУ. Церемония прощания состоится в среду 26 октября в 12:00 в филиале ЧелГУ (пос. Строителей, Керченская 1).

Этот Человек сыграл огромную роль в становлении клуба, он постоянно нас поддерживал и наставлял. Маркс Моисеевич навсегда вошел в историю клуба Королевства. Именно он поддержал идею создания клуба, по его инициативе в филиале ЧелГУ был создан великолепный танцевальный зал, где с удовольствием танцевал наш клуб и где до сих пор продолжают репетировать студенческие коллективы.  Маркс Моисеевич старался посещать все наши балы и не стеснялся учиться танцевать, показывая личный пример всем студентам и преподавателям филиала ЧелГУ.

                           

Как никто другой Маркс Моисеевич понимал наши идеи. Он сам очень любил танцевать, рассказывал нам как танцевали в "его время", как он учился танцевать еще в школе. При всяком случае он поддерживал наши стремления научить сотрудников ЧелГУ танцевать и устроить небольшой танцевальный блок в рамках приевшихся застолий.

                              

Вместе с тем, Маркс Моисеевич был замечательным руководителем, его сотрудники всегда чувствовали твердость его решений, но и удивительную их справедливость. За годы руководства Миасским филиалом ЧелГУ ему удалось создать замечательный коллектив, внутри которого смог вырасти, окрепнуть и покинуть родительское гнездо клуб Королевство.

Клуб разделяет невосполнимую потерю Челябинского Государственного Университета, потерю нашего города и скорбит вместе со всеми.

Комментарии (1)

Внимание! Дата прощания изменилась, оно будет 26 октября в среду.

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс