Шотландские гвозди: подготовка...

Началась подготовка к проведению танцевальной вечеринки Шотландские гвозди. В этот раз перед нами стоят новые нетривиальные задачи. Уже готовы конкурсы, уже готово место, однако нам потребуется пианино, каковое пребывает в весьма плачевном состоянии. Кажется мы опять начинаем облагораживать новое место.

Открыта регистрация и определена танцевальная программа.

Будьте внимательны: 11 ноября 2011 года будет проводиться открытое занятие с участием музыкантов. Цель занятия: научиться танцевать под живую музыку и научиться играть под живых танцоров. Занятие будет проходить в малом зале ДК Автомобилестроителей, так же с 18 часов.

Комментарии (9)
03 ноя 2011 Блинов Иван

Наверно иногда имеет смысл облагородить новое место, чем пользоваться и платить за облагороженное.

Почувствуйте разницу в культурном уровне. До нас во дворце эти пианины никому не нужны были, вот и пришли в упадок.

А если нет возможности прийти 11 ноября? Будет ли еще еще одна репетиция (предподготовка)к шотланской вечеринке?

03 ноя 2011 Блинов Иван

За нами как за профессором Плейшнером в анекдоте падают рояли. Зря ты так - никому не нужны, был замечательный элемент декора, удобная массивная подставка под разные вещи. А не было бы пианиста у нас среди музыкантов - не понадобилась бы и нам это фортепиано.

Еще одна репетиция, скорее всего будет, но уже наверняка только после Галантного Века.

06 ноя 2011 наталья (как гость)

В программе много танцев, которые мы еще на выучили. Успеем? Еще вопрос: если зарегистрировался как нетанцующий участник, танцевать уже нельзя? И еще вопрос (последний, честно): если танцуешь за партнера, то и одеваться на вечеринку надо как партнер? ((((

Успеем, не успеем - это дело такое... непонятное. Вообще, не обязательно знать все танцы. Будут также и танцы которые мы разберем прямо на вечеринке (кейли).

Если зарегистрировался как не танцующий участник - то просто испортил статистику, а так танцевать мы не запрещаем, а скорее даже наоборот - заставляем.

Ну и наконец, Дама всегда одевается как Дама, вне зависимости от того как и за кого она танцует. Более того, Дама всегда ведет себя как Дама, не делает мужских поклонов или чего-то подобного (не курит трубку, не носит сапог, не открывает сама вино штопором). Если Дама танцует за кавалера, то она берет на себя только 2 задачи: выбирать направление и помнить схему.

По хорошему, Дама никогда не приглашает другую Даму на танец. Дамы могут договориться и пойти танцевать вместе.

08 ноя 2011 наталья (как гость)

Дмитрий, а можно ли исправить в регистрации "не танцующего" на "танцующего участника"? И может ли танцующий участник пропускать танцы или обязан танцевать все подряд? И если он не будет танцевать все танцы, не испортит ли он статистику (в смысле, вдруг будет недостаточно пар для контрданса?)

Исправить можно, для этого нужно зайти на сайт под своим именем и нажать ссылку "изменить...", которая появится в списке мероприятий, на месте ссылки "принять участие". Пар для контрданса в любом случае достаточно будет. А вообще никто никому не обязан. Это же не экзамен - это всё для развлечения делается.

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс