Репетиция с музыкантами

06 декабря в 18:00 вторник в малом зале ДК состоится очередная репетиция с музыкантами. Приглашаются все желающие. Рекомендуется быть всем танцорам, опыт показал, что танцевать под живую музыку сложнее чем под запись. А танцевать без танцмейстера еще сложнее.

Комментарии (6)
04 дек 2011 Воронина Галина (как гость)

Дмитрий,мы пропустили в воскресенье занятие по уважительной причине, но во вторник обязательно будем.Как нам зарегистрироваться на вечеринку?

Галина.

Регистрация в разделе мероприятий. Но для регистрации надо быть зарегистрированным либо на сайте, либо во ВКонтакте - это как вам удобней.

Дима, а когда в костюмах надо приходить- на репетицию с музыкантами или на занятие в выходные?

05 дек 2011 Наталья (как гость)

Скажите кто-нибудь, а гости приглашенные тоже должны придерживаться дресс-кода? Или им можно попроще одеться?

В костюмах надо приходить до мероприятия. Цель: выяснить сможете ли вы в этом танцевать, чтобы ваше платье не преподнесло вам досадных сюрпризов на самой вечеринке. Как я уже говорил, платья надо протанцовывать.

Наталья, кто такие гости? На вечеринке не предполагается никаких гостей, только участники. Прийти, конечно же, может любой желающий, но ни для кого концертов мы не устраиваем. Это танцевальное мероприятие, на которое люди приходяттанцевать. То есть заранее считается что все сами идут танцевать и никто никого не вытаскивает и не уговаривает. Люди занимающие развалившись половину стульев нас очень огорчают. Любой пришедший является участником, то есть: его касается дресскод, этикет, оргвзнос и все происходящее.

Исключение составляют только лица приглашенные клубом. Но даже в этом случае означенным лицам объясняется в чем приходить, что будет происходить и как себя вести.

В любом случае: ДРЕСС-КОД КАСАЕТСЯ ВСЕХ! Один единственный человек в обдерганой кофтенке портит весь праздник, он как бельмо на глазу, он портит половину фотографий. Все люди культурные - никто ничего не скажет... но подумают.

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс