Рождественские каникулы

Всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!

На эти каникулы танцмейстера пригласили на фестиваль в Новосибирске, по какому поводу ближайшее занятие будет 13 января в пятницу. Изменений в расписании не предвидится.

Я очень надеюсь привезти с фестиваля русские танцы кои там планируются, хотя не столь важны сами танцы сколь важны связи с интересными людьми. Думаю это будет неоценимый опыт: я буду не только давать МК по джерману и мазурке, не только читать лекцию про "образ кавалера на балу"; в этот  раз я еще буду распорядителем на балу. По большому счету это новый опыт - быть распорядителем на балу который сам не готовил, с незнакомой командой, вне ведения местных традиций.

Комментарии (3)
02 янв 2012 Блинов Иван

Да, у нас своя школа. Нас мало, но мы в тельняшках (: Дима, хочу попросить - не проходи мимо если будет какая информация (видео, музыка, схемы) танцев других восточно-европейских народов (венгерские - чардаш, вербунк; польские - оберек, краковяк, может еще какие будут - чешские, болгарские, литовские...)

Я буду брать всё, что берется. Но если ты хочешь всякие народные и полународные, то это надо на ФНТ в Питер ехать.

Видели-видели Вас такого красивого уже на ютубе.:) Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Не ленимся, дома танцуем, а то Дима приедет, а мы все деревянные после праздников как в самое первое занятие.:) П.С. Фотки с занятия и нг у Блиновых в моих файлах.

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс