Юбилей «Бригантины»

ДК «Бригантина» празднует юбилей. «Бригантине» исполняется 30 лет! Наш клуб присоединяется ко всем поздравлениям!

16 марта 2012 года, в пятницу в рамках празднования юбилея «Бригантина» дает гала-концерт. По заявлениям организаторов концерт будет интересен как взрослым так и детям. Начало концерта в 18:00, стоимость билета 150р.

Концерт будет проходить в ДК «Строитель» (пос. Строителей)

Перед началом концерта в фойе мы проведем небольшой танцевальный блок с шотландскими танцами!

Комментарии (5)

Повеселились сами для себя, а народ не впечатлили: почти все проходили равнодушно мимо, только некоторые поглядывали с интересом, но не останавливались посмотреть. Что это: косяки организации или какая-то системная ошибка?

17 мар 2012 Блинова Ольга

Первое: спасибо всем, кто пришёл! Отдельное спасибо новеньким, которые не только пришли, но и костюмы специально сшили. Вы молодцы! Второе: про нас никто специально не объявлял. По-моему, все, кто проходил мимо, думали, что мы перед выступлением репетируем, и они нас потом на сцене увидят. Ну и начали мы позже, чем планировали.

Тут все вместе:основная масса поздно пришла, не было никаких репетиций, список танцев был выложен только накануне и доступен только ЧК. И то о чем уже написала Оля - никто не объявлял и сознание людей явно к коридорным выступлениям не готово. Посему проще было старичкам сделать нормальный номер на 3мин. на сцену с выходом под волнынку, а потом уже тусить в коридоре.

Кстати, Лена, ты же хорошо занятия проводишь. Взялась бы тоже за шотландию, когда Димы нет или он не может...да те же репетиции провести и не было бы лажи:)

17 мар 2012 Наталья (как гость)

Нет, ребята, вы не правы ))))) Народ заинтересовался )))) По крайней мере девочки из нашего ансамбля "Оберег" сильно заинтересовались и спрашивали, куда и когда прийти. И еще пара знакомых женщин были в полном восторге и тоже собирались прийти. А Женю Быстрова, который вас фотографировал (это корреспондент "МР"), мы с Анисой давно агитируем прийти танцевать ))))) правда, он не сильно поддается ))) Но - интересуется! )))

20 мар 2012 Блинова Ольга

Ну так здорово же ))) Для того оно и делалось. А если бы ещё всё было идеально, а не так, как у нас... Тогда бы к нам просто толпы повалили )))))))))))))

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс