Танцы на открытом воздухе

Наш клуб приглашает всех желающих присоединиться к нашей летней инициативе. Мы планируем танцевать на открытом воздухе шотландские контрдансы. При этом будут как разучиваться простые и сложные танцы, так и повторяться наши любимые (можно заранее заказывать).

Танцевать мы будем недалеко от ДК Юность (Машгородок), с 18 часов. Первый раз мы встречаемся 27 июня 2012 в среду. Дата согласована со скрипачём, поэтому поменять что-то сложно.

Танцевать мы сможем только если нас наберется 8 человек - это, как вы понимаете, минимум. Поэтому прошу всех отзвониться Кате Макеевой и сообщить о своих планах, а Катю прошу не ждать когда ей позвонят - звонить самой. Если набирается 8 человек - мы выходим.

На улице всем в обязательном порядке иметь воду, головной убор, удобную прочную обувь без каблука (можно даже кроссовки). Не рекомендуется танцевать в сандалиях, босоножках и подобной обуви - порвется на первом же танце.

Сбор у главного входа ДК Юность, 27 июня 2012 года 18:00 среда

Комментарии (11)

просьба к Блиновым поискать телефоны новеньких (Юли и других, иринин у меня есть)надо же им как-то сообщить. Я приду)

Прибавим еще Глеба. Дутиковы, вы сами то можете?) звоните)

22 июн 2012 Блинова Ольга

У меня тоже только иринин телефон... Может, у Ворониных есть юлин?

22 июн 2012 Медведева Юлия (как гость)

Можете не звонить, я в теме) Какая форма?

23 июн 2012 Блинова Ольга

Здорово, что в теме :) Из формы, я так понимаю, главное удобная для танцев на улице обувь. Я ещё могу позвонить Анисе и Наталье Корчагиной. Если им никто не звонил. А телефонов Елены Светлаковой и Оксаны Захаровой я не знаю. Но телефон Оксаны наверняка есть у Ирины.

Предлагаю разучить какой-нибудь танец сногсшибательный, по сравнению с которым кораблик и миднайт ойл показались бы танцами для детского сада :) Или вообще придумать свой крутой танец.

24 июн 2012 Галина (как гость)

Нам не дозвониться, потому что я потеряла телефон и все контакты вместе с ним. В среду мы придем.

Ну, для начала давайте всё же научимся не лажать миднайт ойл. А вообще, не думаю, что удастся найти многим более сложные танцы. Вот к примеру спиффин считается танцем сложным, московские товарищи подумали, что мы готовимся к какому-то крутому мероприятию, раз его учим.

ВНИМАНИЕ: следующая встреча назначена на среду в 18:30.

Примите мою заявку на Эйтсомрил - любимый танец на выживание.

Принято! Не знаю почему, но сами шотландцы относят его к кейли-танцам.

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс