Набор в новую группу бальных танцев

Объявляется набор в группу бальных танцев для начинающих. В программе обучения вальсы, польки, контрдансы, кадрили, этикет, история костюма, история танцев. Группа будет готовится к весенним танцевальным мероприятиям, на которых вы уже сможете танцевать!

Размер группы от 4-8 пар, занятия начнутся при наборе в группу не менее 4х пар, позже к группе можно будет присоединиться.

Занятия будут проводится во Дворце Автомобилестроителей в каб. 303 время занятий суббота с 18:30 до 20:00

Стоимость одного занятия будет определена в зависимости от количества человек в группе в пределах от 50 до 100руб. с человека.

Записаться в группу можно по телефону: +79043008412

Комментарии (7)

О начале занятий в группе шотландских контрдансов будет сообщено отдельно.

04 сен 2012 Наталья (как гость)

А уже набралось необходимое количество человек для начала занятий? В субботу можно приходить? Время как-то подзабылось... В 18.30?

Как только наберется мы всех обзвоним. Пока начинается подготовка к открытию сезона в музее. Так что 8го числа мы будем повторять очень старые Английские Контрдансы приходить можно всем, кто уже знает где лево и право и имеет ампирный костюм.

04 сен 2012 Наталья (как гость)

И все-таки я не поняла - во сколько?.. И еще: можно ли приходить тем, у кого нет ампира,но есть шотландский?.. Или запрещено?..

04 сен 2012 Наталья (как гость)

Извините, глянула наверх, поняла, что в 18.30...

Наталья, у вас же есть ампир! Или вы про кого-то другого спрашиваете?

13 сен 2012 Наталья (как гость)

Лена, я им была очень и очень недовольна, но спасибо Оле Блиновой, мы ней в прошедшее воскресенье отодрали с него все розовые тряпки, и оно стало как-то вроде поприличней... Попозже сошью другое, пока приду в этом :))))

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс