Изменения в расписании занятий!

Сначала я договорилась с директором ДНТ, что мы будем заниматься там по понедельникам, и одно занятие уже прошло. Но по многочисленным просьбам танцующих, которым неудобно приезжать в понедельник, расписание изменено. Кроме того, наш танцмейстер тоже не мог вести по понедельникам, поэтому теперь будем заниматься в ДНТ по ВТОРНИКАМ с 18.00.

На ближайшем занятии 18 сентября будем готовиться к мероприятию в ДНТ на день п. Строителей, а уже начиная с 25 сентября в ДНТ по вторникам будут проходить занятия по ШКД, а во Дворце по субботам - бальные танцы для начинающих (с 18.30 до 20.00) и продолжающих (с 17.00 до 18.30).

В планах есть так же заниматься в ДНТ еще и по четвергам (ирландскими сетами и русскими танцами), но это не раньше чем через месяц и только в том случае, если в ДНТ к нам не будет претензий.

Комментарии (14)

У меня свободна только среда и выходные, значит с шкд в этом году я пролетаю.:(

13 сен 2012 Наталья (как гость)

А может правда, в среду сделать?..Я не настаиваю, но во вторник у меня "Оберег"... Тоже не хотелось бы пропускать... Но если всем удобно во вторник, то так тому и быть.

13 сен 2012 Блинов Иван

четверг и вторник Оле неприемлим...

А нельзя было мне об этом заранее сказать??? Сначала всем было неудобно в понедельник, я передоговорилась, и опять не так? Значит вообще не будем там заниматься, только в субботу во дворце.

Пожалуйста, можно и в среду, но с 21 до 23, если устраивает можно переносить :)

Я прошу Катю пересчитать всех кто _будет_ в этот вторник, и кто собирается быть по вторникам. Минимальная группа 8 человек считая меня. Если группа набирается занятия проходят, если группа не набирается - ждем пока я сдам экзамен и действуем по обстоятельствам.

15 сен 2012 Блинова Ольга

Меня НИКТО не спрашивал, удобно ли мне во вторник. И про понедельник я не говорила, что мне неудобно. По вторникам и четвергам моя мама не может сидеть с Тимофеем. У неё вечера заняты. А брать его с собой на каждое занятие я тоже, к сожалению, не смогу... Да и наш дружный коллектив такого долго не вынесет :) Конкретно в этот вторник я, может, и смогу прийти, но только с Тимошкой. А в другие вторники - наверное не смогу...

К сожалению возможности выбрать день у нас нет. По понедельникам и средам не могу я еще в течение месяца. По выходным мы не хотим, по вторникам и четвергам мы не можем, по понедельникам и средам тоже, а пятницу нам не дают.

Таким образом ситуация когда удобно всем невозможна. А с понедельника всё= бы перенесли, поскольку я в этот день вести не могу и, как выяснилось, Лена тоже.

Хорошо, я исправляю свою ошибку. Судя по некоторым комментариям, я могу предположить, что среда - это максимально удобный для всех день. Но чтобы опять не оказалось недовольных, я устраиваю опрос: переносить занятие в ДНТ на среду? Высказывайтесь тут. Только учитывайте, что в случае, если перенесем на среду, занятия начнутся в конце октября.

Я за среду.

Значит шкд теперь будут только в днт? Может туда лучше бальные перенести , а шкд во дворце, туда новичкам будет удобно приходить и афиша хорошая была.

меня среда устраивает)

Бальные будут во дворце, шотландские в ДНТ. Не забывайте, что бальных танцев 2 группы под ряд по полтора часа, то есть заниматься надо с 5 часов.

При сильном желании перенести можно, но заниматься будем с 5 часов, причем с 5 часов будет именно старшая группа :)

16 сен 2012 Блинова Ольга

Среда, лично для меня, это идеальный вариант. Даже лучше, чем понедельник :) А эти временные вторники я уж как-нибудь переживу...

С какого числа уже будут по средам занятия?

С 17 октября.

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс