Окончательный вариант расписания занятий

После долгих выяснений общественного мнения большинство высказалось, что понедельник и вторник - это неудобно и было решено перенести занятия в ДНТ на СРЕДУ с 18.00 до 20.00. Радуйтесь, товарищи!

Наш танцмейстер закончил обучение в автошколе и теперь готов проводить занятия по средам, начиная с ближайшей, то есть с 17 октября 2012г. Заниматься будем ШКД, можно приводить новичков. Все, кто по разным причинам не ходил на занятия в другие дни,  тоже присоединяйтесь.

Я пообещала директору ДНТ, что больше мы переобуваться не будем, и это наш окончательный вариант расписания на этот год.

Комментарии (7)
17 окт 2012 Блинова Ольга

Товарищи ликуют )))

Бурные и не смолкающие аплодисменты переходящие в овации. Так с помещением мы еще никогда не наглели :)

Я поговорила с директором на счет вчерашнего инцидента на вахте. Итог: 1. Будут даны инструкции вахтеру и нас не станут заставлять ждать всех внизу, можно будет подниматься на 2 этаж. 2. Будет дана комната для переодевания на 2 этаже, напротив лестницы. 3. Вход в зал только с танцмейстером. 4. У меня ко всем убедительнейшая просьба: здоровайтесь пожалуйста с вахтером! Язык не отвалится, а бабушке приятно, и отношение к нам сразу улучшится.

Хорошо.

Кстати, классный танец вчера учили, я рада что вы что-то новенькое из Перми привезли. Его бы до идеала довести и на видео снять!:)

Этот танец не из Перми :) Этот танец я нашел случайно совершенно. Есть его видео от немецкого бранча, но нам его заснять не мешало бы, да.

18 окт 2012 Букреев Глеб

В костюмах, ага? И разучить нормально те танцы, которые Малькольм давал. Я не один не запомнил полностью, помню из каждого танца по кусочку(

Заучивать танцы - дело неблагодарное. По разным подсчетам их от 4000 до 15000 все мы не выучим никогда. Имеет смысл четко знать фигуры и быстро соображать. А танцев только у меня в гринбуке больше 700.

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс