Новое расписание: обсуждение

Дорогие друзья, все меняется в нашей жизни, вот и настало время пересмотреть время и место проведения наших занятий.

Далее будет приведено несколько вариантов, просим вас в комментариях указать наиболее приемлемые для вас или предложить свой более удобный для всех.

Во-первых, занятия шотландскими контрдансами со следующей недели будут проходить в помещении Д/С №99 (ул. Академика Павлова 21а, см. карту).


Посмотреть более крупную карту

Далее: сегодня наше расписание несколько неудобно. Любые регулярные занятия спортом или йогой или еще чем-либо проходят через день 2-3 раза в неделю. То есть занятия должны проходить либо во вторник-четверг-субботу, либо  в понедельник-среду-пятницу. Сегодняшние среда-суббота никак не укладываются в эти циклы, а поскольку танцмейстер осуществил давнюю мечту и пошел в тренажерку проблема обостряется.

Варианты решения проблемы:

  1. Перенести среду на вторник или четверг с 18:00;
  2. Перенести оба занятия в новое помещение на понедельник-среду или пятницу в 18:00, субботнее занятие в ДК перенести на 18:30 для группы новичков (которой сейчас нет);
  3. Оставить дни как есть, но субботнее занятие в ДК перенести на 18:30.
Можете предложить свой вариант, но он должен укладываться в циклы понедельник-среда-пятница или вторник-четверг-суббота.

Комментарии (10)
13 янв 2013 Блинова Ольга

Первый вариант для нас вообще не вариант :) У меня мама по этим дням сама танцует, и поэтому не сможет оставаться с Тимом.

Наиболее заманчив второй вариант, т.к. он освобождает субботу. Главное, чтобы не получилось так, что мы совсем ушли из дворца :) А новички, скорее всего, будут. Ведь будет афиша и ШСШ для студентов.

Третий вариант тоже ничего. Сойдёт на худой конец. Но 18.30 всё-таки поздно. Маме после сидения с Тимом будет сложно от нас уехать.

В общем, я за вариант 2.

2 вариант

2 вариант. Надо освобождать субботу для мероприятий, как проводимых нашими танцевальными сообществами, так и мероприятий, проводимых нашими родственниками (юбилеи, свадьбы, дни рождения, годовщины свадьбы и т.д. и т.п.)

Я за первый и третий вариант на выбор, так как со вторым вариантом моей маме придется отпрашиваться с работы 2 раза в неделю (мне не с кем оставить дочку) и это немного подпортит настроение ее руководителям)).

второй или третий варианты. Потому как четверг добрые начальники из челябинска сделали рабочим до 19 ч.(

15 янв 2013 Воронин Павел

Нас устраивает вариант №3 или вариант №2 - в понедельник и среду (но не пятница)

Ворониы

Так как я уже договорилась с заведующей детским садом, что мы начиная с сегодняшнего дня занимаемся 1 раз в месяц, то на ближайший месяц расписание будет по 3-ему варианту. То есть, среда 18.00-20.00 в садике, суббота 18.30-20.30 во дворце. Надеюсь, что за это время обстоятельства как-то изменятся и мы найдём устраивающий всех вариант расписания.

16 янв 2013 Букреев Глеб

Раз в месяц?! Может в неделю, а?

Ну конечно в неделю, очепяталася я:))

18 янв 2013 Медведева Юлия (как гость)

Устраивает вариант 2 понедельник среда, но не пятница)

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс