Танцевальный час в парке

12 июля в субботу в рамках празднования дня выпуска первого автомобиля автозаводом в парке мы устраиваем танцевальный час, где будем танцевать шотландские танцы сами, и будем очень рады, если к нам присоединятся все желающие. Начало танцевального часа в 14:30

Список танцев которые будем танцевать мы:

Пожалуйста подготовтесь самостоятельно по схемам и по видео, у нас не будет много времени на повторение. Могу обещать что мы точно прогоним все танцы один раз.

Со всеми желающими по традиции мы разучиваем простенкие танцы, доступные всем, без каких-то там шагов и заумных схем - просто и весело.

Комментарии (6)
27 июн 2014 Павлова Елена

И я не одного танца не знаю. Только Ловец снов танцевала. И только его могу повторить. Ладно, будем надеяться, по видео я смогу подготовиться хоть как-то.

Дикие гуси и Пелорус Джек - это танцы которые мы давным давно танцуем. Рил 51 Дивизиона настолько популярен, что каждый его обязан знать. А Алан Смит простой, его надо танцевать с листа, а Вестминстерский рил не на столько сложный чтобы в нем не разобраться. Ловец снов гораздо белее красив чем сложен. Стоит только приложить усилие и все получится, я верю во всех наших танцоров. Вы это можете.

Нужна ли нам репетиция перед этим мероприятием? Если да, то какие есть предложения по поводу дня?

08 июл 2014 Воронин Павел

Мы (Павел, Галина)вроде бы все запомнили, часто повторяем. на репетицию в любом случае прийти не сможем, т.к. очень занятые дни (а так были бы не против - лишняя репетиция всегда полезна... На мероприятии будем.

Да, с местом и временем для отдельной репетиции большая проблема. Поэтому давайте придём в парк в 13.00 и все повторим перед началом нашего выступления.

Вчера погода нам всем устроила проверку на прочность! Наше выступление в парке так и не состоялось из-за проливного дождя, который сначала так обнадёживающе закончился, а потом пошел с новой силой. Но так как наше желание танцевать оказалось сильнее, то мы устроили внеплановую вечеринку во дворце и славно повеселились! Спасибо всем, кто вчера был с нами! http://kingdom.danceage.ru/image:15427/width:650

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс