Первый бал прошел успешно

Несмотря ни на что бал состоялся и прошел удачно!

Сейчас, уже постфактум, хочется отметить тех людей которые его делали и тех кто оказывал нам поддержку.

Огромное спасибо администрации города Миасс за предоставленное помещение. Зал был предоставлен нам бесплатно. Думаю в будущем нам стоит как-то её отблагодарить. Ну, дни города проводятся регулярно.

Огромное спасибо Потапову Василию, депутату городского собрания. Именно благодаря этому человеку мы вышли на администрацию, он во многом нам содействовал и взял на себя ответственность за нас.

Хочется выразить свою признательность Наталье Деминой. Наташа создала прекрасные программки и медальки для котильона. Хотя прекрасные -это не то слово. Полагаю что таких красивых бальных книжек никто в нашем регионе еще не видел!

Большое спасибо Дарье Кузьминых за организации торта и всего к нему прилагающегося, и за решение некоторых организационных вопросов.

Большое спасибо за красоту доставленную нам в виде шариков Блиновой Ольгой! Шарики - это всегда радость, летающие шарики приносят двойную радость, оранжевые летающие шарики приносят тройную радость, оранжевые летающие шарики с праздничной надписью и изображение торта - просто вызывают восторг!

И конечно спасибо Лёше Ульянову! Если бы не он, музыку мы бы бегали включать сами и ощущение праздника стёрлось бы в момент.

Я очень рад, что котильон в моём дирижерстве всем понравился, думаю эту тему мы будем развивать и дальше. Надеюсь вам понравились наши сценки и бальный лендлер. Мы с Леной очень старались.

А в целом все получилось именно так, как я себе представлял!
Так держать Королевство!

Всегда ваш, Odoom.

Нет комментариев
Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс