Занятие 11 апреля (вторник)

В связи с приездом Гая Лоренса, очередное заседание клуба переносится на четверг. 11 числа во вторник будет занятие. Поскольку Гай не говорит ничего конкретно, то будет занятие кейли. А там посмотрим. На всякий случай, освежите свои знания английского. Лучше всего поищите схемы шотландских КД на английском языке и заучите незнакомые слова.

Комментарии (2)
12 май 2010 Елена (как гость)

Я считаю, что подобного рода мастер-классы всегда полезны для развития не только уровня танцевальной подготовки, но и общечеловеческой культуры. Когда вам еще придется вот так запросто поговорить с англичанином? Конечно, для восприятия информации на чужом языке требуется большое умственное напряжение, поэтому после этого занятия больше устала голова, чем ноги:) Но факт остается фактом: польза от мастер-классов всегда огромна. Так что приходите в четверг!

Да, очень полезно. Думаю теперь всем понятно, почему я в принципе не перевожу названия фигур и шагов. Хотя бы их все уже понимают. А вообще, сегодня разговаривал с Гаем Лоренсом лично. Он мне рассказал, что вообще-то есть еще и некая мода на шотландские КД. Есть уже старые схемы - не интересные. Есть новые и популярные :) Кто бы мог подумать. Нам-то пофигу что танцевать, для нас все новые.

Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс