Набор в школу танцев

С 1 сентября начинается набор в школу танцев в группы для начинающих.

Записаться можно по телефонам +7 912 892 17 75, +7 904 300 84 12 или по email: kingdom@chelkon.org

Занятия начинаются с 1 октября. Занятия будут проводиться 2 раза в неделю. Стоимость обучения 50 руб. за занятие, для студентов и сотрудников МФ ЧелГУ бесплатно. Минимальный размер группы 4 пары (поскольку многие танцы можно выучить только таким количеством).

Возможна организация группы для продолжающих, при наличии не менее 4х пар.

Чтобы попасть в группу для начинающих не нужно иметь никакой хореографической подготовки, обучение производится с нуля. Для вашего комфорта в эти группы не допускаются пары уже умеющие сносно танцевать, по крайней мере до тех пор, пока вы сами не обретете уверенность в себе. В группу для продолжающих возможен набор учащихся уже умеющих танцевать (как минимум вальс по 6 позиции), в этой группе разучиваются более сложные танцы и возможна подготовка к мероприятиям проводимым в Уральском регионе, а не только к нашему балу.

В чем приходить? На первые занятия можно приходить в том, что есть, учителя вам все подробно расскажут, но вы так же можете заранее ознакомиться с требованиями к одежде.

В ходе обучения вы познакомитесь с историей развития бальных танцев и  этикета, подготовитесь к большому весеннему балу и сможете получить исчерпывающие консультации по пошиву платья.

Приходите! Мы откроем для вас волшебный мир танца!

Нет комментариев
Добавить комментарий
© 2008-2024 Клуб Королевство, г. Миасс Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс