"Безумное чаепитие" и хотелки ко дню рождения :)

У меня 20 апреля будет день рождения. И не просто день рождения, а юбилей (очередное 18-летие :))) Это воскресенье. И я очень хочу, чтобы в этот день со мной были друзья.

Я долго думала, во сколько пригласить гостей, какое время удобнее. У кого-то дети, у детей режим. Кому-то сложно будет уехать, и т.д. и т. п. Не угадаешь...

 Поэтому я решила сделать день чаепития нон-стопом :) Будем принимать гостей с 10.00 до 20.00. Приезжайте в любое удобное для вас время! Будем пить чай, петь песни под гитару, общаться, играть, - в общем, приятно проводить время.

Единственное, чего не надо делать - это думать: "И так куча народу будет, поэтому я, наверное, не поеду" :)

Ну, и чтобы облегчить вам поиски подарков (а я ведь знаю, что вы всё равно будете думать, что подарить. Даже если я скажу, что ничего не надо :)), я решила составить список того, что я была бы рада получить в подарок.

Итак:

1. Акриловые краски DECOLA (набор 6 цв., продаётся в "Бюрократе", возможно и в других магазинах  есть)

2. Книга "Алиса в стране чудес" и "Алиса в зазеркалье" (очень желательно перевод Демиуровой, но если нет, можно и другой). Не обязательно новую из магазина, можно и от букиниста. Если , вдруг, наткнётесь на "Алису" на английском языке - я буду только рада.

3. Ручная мельница для специй. С металлическими деталями и побольше объёмом. Мне надо очень мелко молоть сухие травы в больших количествах.

4. Тёплые домашние тапочки или домашние угги. Размер ноги у меня 36.

5. Специфическое: эфирные масла хорошей проверенной фирмы (не аптечные "Аспера", "Ботаника", "Синам", "Зеленый доктор" и т.п., а например "Глорион" или "Фиройл"). Хорошие масла дорогие, поэтому один пузырёк - это полноценный шикарный подарок. Больше всего нужны масла иланг-иланг, розмарин, мандарин, лимон, мята, сосна. Написала больше так, на всякий случай - вдруг кто-то из моих друзей интересуется и увлекается.

6. Я всегда рада украшениям, в том числе для волос. Исключение - кольца. Их не надо. Украшения самодельные меня радуют вдвойне :)

7. Знаете, бывают такие пластиковые мини-комодики с выдвижными ящичками для хранения мелочей. Высотой около 20 см. Так вот, мне надо такой, и даже можно не один :) Они обычно продаются в магазинах типа "Домовой", "Электрон", "Пластландия".

8. Красивый большой платок. В зеленоватых, серо-голубых, коричнево-кремовых или сиреневых тонах.

9. Если всё вышеперечисленное для вас не вариант - подарите мне цветы. Я буду рада. Или подарите что-нибудь на своё усмотрение. Ведь иногда вы лучше меня знаете, что мне надо ;)

Ну, и, традиционная небольшая справка, чего дарить точно не надо :) Это статуэтки любых видов и размеров и вазочки.

А вообще, главное приходите! Именно это и будет главным и лучшим подарком для меня!

Нет комментариев
Добавить комментарий
© 2008 Клуб Королевство, г. Миасс Челябинской области Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс