Бажовка!!!

Будем на Бажовку заявляться? Или мы не в том формате?

Информация и формы заявки по ссылке http://www.ocnt.ru/spec/reglament/2013/05/07/reglament_267.html

Статья о Бажовском фестивале у нас

http://newsmiass.ru/index.php?news=31344

Комментарии (6)
13 май 2013 Блинов Иван

а просто приехать, погулять тоже нужно формы заполнять?

нет конечно, только если площадку свою делать

Относительно формата: одна из целей фестиваля - "установление и укрепление прочных творческих межрегиональных и международных связей в сфере народного творчества и любительского искусства;" То есть по идее шотландия может вписаться. Но на практике, мне не хотелось бы соваться к неизвестной публике с тем чтобы шокировать баб в сарафанах мужиками в юбках.

Лучше просто приехать и просто посмотреть, потусить. Хотя бы в первый раз.

С другой строны, можно спросить у организаторов. Ведь может статься так, что у них там творческий застой и вот что-нибудь этакое придаст некое ускорение их творческой мысли.

20 май 2013 Блинов Иван

Тут более актуальны будут русские городские и салонные традиции (или т.н. "общеевропейские"), нежели шотландские. Ну и форма одежды соответствующая.

Однако, мне кажется лучше съездить просто погулять, посмотреть. На худой конец взять бук с колоночками - будет возможность потанцевать лансье, вальсы или вспомнить русскую мазурку.

Звук меньше 50 Ватт потонет, колоночки слышно не будет впринципе.

24 май 2013 Блинова Ольга

Для лансье и вальса, я думаю, можно будет и гармониста-добровольца найти :) Если уж очень захочется. А вообще, правда, в первый раз бы съездить просто посмотреть.

Добавить комментарий
© 2008 Клуб Королевство, г. Миасс Челябинской области Сайт работает при поддержке Института минералогии УрО РАН г. Миасс